Тератозооспермия, замирание беременности на ранних сроках

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа (39лет) при сдаче СГ диагноз тератозооспермия. Планируем второго ребенка. Были две замершие. У меня все анализы по гинекологии и щитовидке в норме. Посмотрите, пожалуйста, анализы мужа. Можно ли восстановить качество анализов? Работает с автомобильными красками, могло это повлиять на качество сперматозоидов? Последние 3 недели до анализов не работал. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-29 10:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией с целью исключения варикоцеле.