Тератозооспермия опасно ли?
Спрашивает: Cars89
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к беременности. Мне 29, мужу 31. Уже полгода не получатся. Мне назначен утрожестан, Муж сдал спермограмму, прошу помочь в расшифровке, так как ближайший приём врача на 24 дек. Опасно ли заключение? Можем ли мы с данным заключением пытаться дальше забеременеть
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
С такой морфологией только ЭКО. Не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией