Тератозооспермия
Спрашивает: Гость444
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, курение
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность 1,5 года. У меня по женски все хорошо, и гормоны и УЗИ, регулярный цикл, трубы и прочее. Сдали спермограмму, Диагноз - тератозооспермия, что дальше делать? У мужа в первом браке есть дочь. Возможно ли улучшить морфологию? Есть ли шанс с такими результатами, или сразу надо планировать ЭКО?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не описана морфология, лейкоциты и МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом.