Тератогенное действие, липолитики
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Уже несколько месяцев планирую беременность. Пока она не наступила. Решила сделать курс липолитиков для лица, препарат Лайт Фит (Состав: натрия хлорид, ветреница, грецкий орех, дымянка, фуксия, Дезоксихалат натрия 0,07%, Фосфатидилхолин - 0.05%, Аминофиллин 1,5%, Гиалуронидаза 0,3%)
Подскажите, пожалуйста, если на фоне данных инъекций наступит беременность вредно ли это? Если да, то какое время после процедур необходимо предохраняться?
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте,
лучше не планировать беременность в том цикле, когда есть какое-то воздействие.
В следующем цикле можно планировать.
Платная консультация
Те, кто предоставляет такую услугу должны и предоставлять информацию о допустимости при беременности (равно как при любых других состояниях здоровья).