Терафлю при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Планируем с мужем беременность, мой цикл 31 день. Сегодня 20й день цикла. Супруг заболел, температура, видимо, орви. Можно ли ему пару дней попить препарат Терафлю(в составе парацетамол и др). И, если я пока не беременна, то с нового цикла снова планировать? Мы начинаем незащищенные па с 8 дня цикла примерно. Или препарат нельзя при планировании и он может негативно повлиять?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 12:38
Здравствуйте. При всем уважении, этот вопрос нужно адресовать сексологу-андрологу - на сайте есть. Именно в их компетенции вопрос влияния на сперму лекарственных средств