ТераФлю, гексорал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли совместное применение гексорал спрея и порошка ТераФлю? И можно ли гексорал применять совместно с ибуклином? Спасибо.,. .
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-07-24 15:40
Ещё скажите пожалуйста если я применяю пиобактериофаг, мне можно выпить ТераФлю?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-07-24 20:16
Здравствуйте, Юлия!
Пиобактериофаг можете принимать.
Гексорал спрей и Терафлю не взаимодействуют.
В состав Ибуклина и Терафлю входит парацетамол.
Необходимо следить, чтобы не превысить суточную дозировку парацетамола.
Всего доброго.