Тендиноз сухожилия надколенника, периостит
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХВН
Здравствуйте, Стало болеть колено. Рентген ничего не показал, зато на УЗИ выявили признаки тендиноза сухожилия наколенника и нарушение целостности надкостницы в медиальной части большеберцовой кости. Недели 2 назад стала 3 раза в неделю заниматься в зале - бег по кругу (на полу маты), приседания с гантелями, прыжки на скакалке, планка. Насколько серьезны такие показания УЗИ и нужно ли уже бежать к травматологу на консультацию?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте