Тендинопатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, диагноз инсерционная тендинопатия короткой малоберцовой мышцы, пропит мельбек 10 дней, наружно фастум гель, ношение бандажа, но ничего не помогает как болело так и болит. Боль больше тянущая в области 5 плюсневой кости, особенно с середины и до пятки. Как долго это заживает? Чем еще можно лечить?
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-16 12:07
Показаны инъекции медикаментов в проблемную зону (медикаментозные "блокады").