Тень в лобной части черепа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лор отправил на снимок, так были жалобы на заложенность носа, насморк и т. д. Получил снимок. Помимо того что описали Синусит, нашли тень в лобной кости размером 2.0*2.0 см с четким неровным контуром в лобной части черепа.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:52
Рекомендуется дообследование -- МСКТ головного мозга с захватом лицевого скелета.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»