Температуры нет, зуда нет, покраснения нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у ребенка появились пятна, на протяжении месяца не прошли, пили супрастин и убрали сладкое из питания. В сентябре был ротавирус, в октябре бронхит, в ноябре орви (болеем, идём на поправку). Аллергии нет, животных тоже.
Добавлен: 5 декабря 2023 года

1 ответ

Детский Дерматолог 2023-12-05 22:37
Здравствуйте, Олеся. Какое лечение было прописано? Ранее высыпания были (такие же, или характерного цвета)?. Прикрепите пожалуйста фотографии ягодиц и промежности полностью в хорошем освещении.