Температура, жидкий стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына вчера вылез 6-ой зуб, ночью поднялась температура до 38,5 сбывали Нурофен, сегодня днём температура была уже 38,8+к этому всему, есть немного сопельки и частенько чихает. Ещё, вчера вечером сыну давала попить сок, после чего у него стал жидковатый стул, очень часто какал, в том числе и ночью, такого у нас не было, а днём, у него жидкий стул, смотрела памперс и виднеется какие-то красные пятна (жидкость) ничего красного не ели, предполагаю, что кровь. Как начинаю меня памперт, протирать, сильно плачет, попа горячаю и яички в том числе. Что делать, что такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр педиатра, кал на копрограмму. Сейчас симптоматическое лечение, частое дробное питье