Температура высокая второй день

Спрашивает: Татьяна Прокопенко
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: С 16 апреля пил антибиотики 10 дней из-за операции на руке
Здравствуйте, температура второй день держится от 38 до 39, сбиваем на короткий срок до 37 лекарствами. Сопли были зелёные, горло красное. Лечу Тантум верде, називин, зиртек, цифекон, полоскание горла, обильное питьё. Температура это нормально второй день держится? Или следует обратиться к врачу? Смотрела медсестра живот мягкий, хрипов нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-29 22:47
Добрый день.
При вирусных инфекциях температура может держаться несколько дней, но все-таки нужен осмотр врача.