Температура тела во втором триместре
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать о температуре тела во втором триместре (в конце). Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, с утра температура 36.6-36.7. Во второй половине дня (после 14 часов) становится 36.9-37 и часам к 21 снова 36.6. Является ли это вариантом нормы?
3 ответа
Температура тела может меняется у здорового человека на протяжении дня. Это зависит от физ. Нагрузки, питания и т. д.
А сейчас что-то беспокоит кроме температуры?
Ольга 2016-09-03 16:29
Насморк, но с ним уже лучше. Вчера промывала нос Аквамарис спреем, сегодня нос уже дышит самостоятельно.
Если больше нет никаких жалоб, рекомендую измерять температуру 2 раза в день, утром и вечером. А также обильное питье.