Температура тела скачет до высоких показателей вечером

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд, преддиабет, давление тоже скачет. Хронический танзелит (давно не было). С кровью проблемы были васкулит, гармоны принимал.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такая ситуация. С утра как проснулся температура 36,5 через час 37,2 а перед сном 37,8 даже. Это напротяжении лет 5 точно. Лежал в больнице говорил врачу, она говорит ни чего страшного. Ну я как то переживаю что врач просто не хотел замартчиваться со мной. В детстве всд ставили, сильно потею. Начинаю чуть физически заниматься пот градом. Лицо горит как будто в печку засунули. Подскажите что со мной? Спасибо ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

4 ответа

Дмитрий добрый день! С данным вопросом Вам стоит обратиться за консультацией к эндокринологу и иммунологу. Почему-то вы свой вопрос адресовали педиатру.
Дмитрий 2021-10-24 19:56
Извините не знал. Читал что на подобие вопросы отвечают терапевты. Вы можете меня переадресовать на нужного специалиста?
Дмитрий 2021-10-24 20:00
Везде отвечают педиатров на акте вопросы. Просто вам кайфолом я так понимаю. И вы меня к другому направляете. Впрочем как и все врачи. Один у другому пинает, другой к третьему ????‍♂️
Дмитрий на сайте указано, что Вам 38 лет. Я врач - педиатр, специалист который специализируется на лечении детей от 0 до 18 лет. Я не могу Вам помочь к сожалению в данном вопросе.