Температура тела 37 без причин на протяжении 10 дней

Спрашивает: Mira83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вот 10 дней продолжается температура тела и БТ 36,9-37 во второй фазе, и при этом ничего не беспокоить за исключением головных болей по вечерам иногда. Не понимаю что происходит, к врачу попаду только. Через неделю, вы не могли бы объяснить причину моего состояния. Раньше такого не было, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 08:27
Добрый день.

Не пойму что именно вас смущает, это нормальная температура тела.
Платная консультация
Mira83 2017-01-07 09:08
У меня обычно тт 36,6-36,7 и это впервые
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 16:35
Понаблюдайте за организмом, пока ничего страшного я не вижу.