Температура, сыпь
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, вирус Эпштейн барра
Здравствуйте, очень хочется узнать. У ребёнка 13 лет девочки держится температура 38-39, появилась сыпь. Горло сильно красное, припухлость с права. Врачи скорой сказали что аллергическое. Но я сомневаюсь.
3 ответа
Здравствуйте. Какой день болезни? Локализация сыпи только на бёдрах? Зудит? Налеты в горле есть? Пришлите фото ротоглотки
Пригласите педиатра на дом, необходимо исключить скарлатину в первую очередь.