Температура скачет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят скачки температуры. Утром 36.6-36.7, в обед 36.8-37.0, к вечеру 36.6. Озноба нет, никаких иных симптомов нет. Правда я нервничаю очень много, всегда на нервах, сплю плохо. С чем может быть связана такая температура? Заранее спасибо за ответ. Добра Вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-20 15:32
Здравствуйте.
Она связана с расстройством нервной системы- синдром вегетативной дисфункции. Ее лечением занимаются неврологи.
Всего хорошего.