Температура ректальная
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 28 дне цикла парень ввёл пальцы на 3-5 см, на которых возможно была смазка. (Прошло уже 4 дня, идёт 5) Сейчас у меня задержка 3 день. Ректальная температура 37.2. Писали здесь уже, что беременность таким способом невозможна. На многих сайтах пишут, что перед месячными нормальная базальная температура-37. а температура выше-признак беременности. На другом сайте пишут, что норма-37.2-37.4. Кому верить? Подскажите, какая температура действительно в норме? Может ли у меня быть беременность? Измеряла температуру не после сна, а когда уже расходилась. Помогите, пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А про "беременность" Вам уже отвечали