Температура при сахарном диабете

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принимать от температуру при сахарном диабете. У мамы температура поднимается до 39 и при этом сахар поднимается до 11. Какими препаратами можно снизить температуру
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-29 22:28
Здравствуйте, Татьяна.
Подойдут любые препараты не в форме сиропов (то есть, без сахара). Например, препараты ибупрофена или парацетамола.
С уважением, Надежда Сергеевна.