Температура при сахарном диабете
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принимать от температуру при сахарном диабете. У мамы температура поднимается до 39 и при этом сахар поднимается до 11. Какими препаратами можно снизить температуру
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Подойдут любые препараты не в форме сиропов (то есть, без сахара). Например, препараты ибупрофена или парацетамола.
С уважением, Надежда Сергеевна.