Температура при молочнице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, была пневмония лежали в больнице (три раза в день были капельницы 7 дней, затем ещё 3 в суспензии (антибиотик) выписали домой, дома заметила что во тру нижняя губа белая и через день поднялась температура 38,0-38,5, один день был понос у ребёнка, он прошёл, рот обрабатывала натрия тетраборат и миромистином вроде бы все прошло а температура держится, что нам лучше сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 23:58
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр врача.
Причиной температуры может быть не только стоматит, но и осложнение основного заболевания.