В садике вырвало, а дома все хорошо
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, отвела дочь в детский сад, а через 2 часа мне звонят и просят ее забрать, так как ее вырвало 2 раза. Рвало ее во время завтрака. Забрала ребенка домой, а она бегает как будто ничего не было! Температуры нету, поноса нету. Подскажите пожалуйста что с моей дочерью и посоветуйте что нам делать? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Это может быть начало болезни, кишечная инфекция, орви или функциональное нарушение пищеварения. Ребенку необходимо наблюдение и диета.
Всего доброго.