Температура при герпесе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, диагноз герпесный ринофарингит, в первый и второй день температуры не было, врач назначил изоприназин по 2т 3р в д, после первого приема температура поднялась 38, может ли от препарата подняться температура? И что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-16 14:15
Здравствуйте. Снизить дозу препарат до 2т в день и продолжительность до 3х дней.
Всего доброго.