Температура после отмены амфетаминов
Спрашивает: Lea
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перестала употреблять амфетамин 2 месяца назад (принимала в течение полугода каждую неделю). И через 2 недели после отмены появилась температура и увеличились подчелюстные и подмышечный лимфоузлы. Температура есть до сих пор, в среднем около 37,3. Эти симптомы похожи на синдром отмены? Является ли амфетамин антибиотиком, что после отмены снижается иммунитет и я заболеваю, с сохранением температуры в течение 2-х месяцев? Анализы хорошие, врачи ничего не говорят, что со мной, а мне плохо, температура и ломит тело
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, на синдром отмены это не похоже. Но со сниженным иммунитетом это м.б. связано. Иммунные силы на фоне употребления наркотиков вполне оправдано. Продолжайте искать причину воспаления у врачей соматического круга.