Температура по вечерам

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на прошлой неделе очень сильно заболело горло, температура поднялась до 37.5 градусов, напился таблеток полоскал горло, на след день стало по легче забросил лечение, спустя три дня по вечерам стала подниматься температура горло не болит сходил к Лору сказали немного налёта есть на горле ничего серьезного, есть небольшой насморк, основная проблема в том что утром температура 36.6 к вечеру после 7 часов поднимается до 37.1 и так уже на протяжении 7 дней, полоскаю горло ОКИ, ем грамидин и прочее. Нос пшыкаю. Вопрос в том может ли быть что то серьезное и стоит ли пить антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! Вам нужно сдать общий анализ крови развёрнутый и С- реактивный белок. Это покажет причину повышения температуры
Михаил 2019-11-15 17:49
А то что я уже принимаю антибиотики Флемоскин, не скажется на результатах анализов?
Когда начали принимать антибиотик?
Михаил 2019-11-16 10:16
Принимаю антибиотики два дня, сегодня сдал кровь на клинический анализ (из вены)
На анализы не повлияет
Михаил 2019-11-17 10:29
Вот анализы, принимал Флимаксин (Антибиотик) при этом два дня
Пришлите фото горлаАнализы показываю наличие вирусной инфекции, бактериальной нет
Михаил 2019-11-18 20:22
Сказали есть хронический тонзиллит но он был у меня всегда и не даёт температуру, температура держится на протяжении дня 37.1 за исключением ночи в общей сложности 8 дней.
Антибиотики Флимаксин принимаю 4 день температура как была так и осталась.
Какие анализы можно сдать ещё чтобы узнать причину температуры
Здравствуйте
после вирусной инфекции очень часто держится небольшая температура

если самочувствие нормальное и ничего больше не беспокоит, переживать не стоит