Температура не проходит
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка три недели держится температура 37.2, в больнице с горем пополам нашли стафилококк. Выписали антибиотики. Температура не проходит. Что вы можете посоветовать? Врачь вообще изначально сказала забить на температуру.
1 ответ
Добрый день.
После чего стала подниматься такая температура? Какие обследования проходили? Можете присоединить результаты обследований?