Температура месяц

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в мае 2019 года установили пластину при переломе лодыжки. Уже месяц держится температура от 37,5 до 39. Врачи не могут определить что со мной. Пропил антибиотик, не посог. Месяц назад делили рентген ноги. Врач сказал все нормально. Вот результаты крови.
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-21 22:54
Видимо, не угадали с антибиотиком. Имеет место бактериальная инфекция. Проконсультируйтесь с иммунологом