Температура красное горло и увеличенные лимфоузы несколько лет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит под вопросами
Здравствуйте, Такая ситуация. Мне 22 года. Уже очень долго сколько себя помню у меня красное горло, температура 37.2 и увеличены подчелюстные лимфоузлы. Анализы все в норме, ЛОРы не знаю как помочь, все испробовали. Единственное есть проблемы с жкт. Гастрит и были эрозии. Очень переживаю что с моим здоровьем. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно сделать посев с ротовой полости с определением чувствительности к антибиотикам и пролечиться.
Артем 2018-12-03 06:39
Здравствуйте, сдавал. Выявили стриптокок во рту. Делал санации антибиотиком около месяца назад-результата нет
Сделайте контрольный посев.