Температура и понос что делать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Добрый день. В течение месяца температура поднимается (37.2-39) раз в три дня, понос, слабость. Сдали анали, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что нужно проверить? Гемоглобин 100 Эритроциты 3.2 Цветной показатель 0.78 Тромбоциты 288 Лейкоциты 5.9 СОЭ 49 Билирубин общий 9.4 Прямой 0.6 Общий белок 52.8 Апат 23 Асат 16 Креатин 108.3 Фибриноген 2.2 С- реактивный белок 25 Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-23 21:37
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра инфекциониста. В плане исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию.