Температура, чем сбить

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Три дня температура 37-37,3. Пила фервекс, потом выпила таблетку парацетамола, температура так и осталась. Никаких симптомов больше нет. Обоняние есть.
Чем можно привести в норму температуру? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-26 22:08
Здравствуйте.
Такую температуру сбивать не нужно. Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, сдайте пцр-тест на ковид и общий анализ крови, покажитесь для осмотра терапевту.
Всего доброго.