Температура без семтомов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, у ребенка 3-й день темпер. 38 один оаз в день даю нурофен проходит темпер в течении полу часа. Не каких семптомов ни горло не чего. Только температура один раз в день. Ребенку 3 годика. Скажите пожалуйста что это может быть? Пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Так может начинаться ОРВИ, любой воспалительный процесс, инфекция. Ребенку нужно жаропонижающее в возрастной дозировке и осмотр врача для установления причины температуры.
Всего доброго.