Температура без повода

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прилетела 6 дней назад из Турции, сдала тест на ковид, тест отрицательный, но по прилету не важно себя чувствую, слабость, и уже второй раз к вечеру поднималась температура до 37.3 и сама падала до 36.7, до месячных 4 дня, бросает лицо в жар, болит грудь, но она всегда начинает болеть за неделю до месячных, делала тест на беременность-отрицательный. Не могу понять от чего температура и что делать.
Признаков простуды вообще нет. Даже когда температура, просто лицо горит как будто.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 11:46
Здравствуйте! Обследуйтесь на туберкулёз, возможно у вас гормональный сбой