Температура, бактерии, клетки плоского и почечного эпителия в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, 17.11 у дочки поднялась температура, периодически ложные позывы в туалет, температура держалась три дня. После оак, узи почек и мочевого пузыря и оам назначили цефекон 2,5 мл 2 раза в день 5 дней и канефрон по 1 таб три раза в день 10 дней. Диагноз имвп, острый цистит, орви под вопросом. Соплей и кашля не было. На третий день приёма антибиотиков температура закончилась. Даём много питья. На фотографиях оак и оам в первые дни болезни. А также данные узи в день первых оак и оам. А также последний оам и анализ мочи по нечипоренко. На данный момент 6ой день с начала болезни. Иногда бывает, что хочет писить, но писает очень мало. При температуре ещё жаловалась на горло, один день был мокрый нос. Бак посев не выявил достаточного количества микроорганизмов. Скажите, пожалуйста, правомерное ли лечение? Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-23 09:31
Здравствуйте! Лечение правильное. С уважением, Оля Владимировна