Температура 37.5 8 дней
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, держится температура 37.4 8 дней, есть легкий кашель не частый откашливаюсь, и нос заложен, пила антибиотики 5 дней не помогло, КТ показало что все чисто и лёгкие и бронхи
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 07:13
Здравствуйте.
Сдайте пцр-тест на ковид, общий анализ крови и покажитесь ЛОР для исключения синусита.
Всего доброго.