Температура 37.1

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Папилломавирус, вирус Эпштейна Барра не в обострении, ГЭРБ и низкое давление
Здравствуйте, с середины сентября держится температура 37.3 иногда больше иногда меньше. Бывает день через день, бывает каждый день. В середине сентября переболела ОРВИ, сейчас никаких симптомов уже нет кроме температуры. Анализ крови и мочи хороший. По части Лора все чисто. Я пью долгое время линдинет 20 (более 2 лет). Может ли это как-то быть связано с температурой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать общий анализ крови с формулой, по этому анализу можно предположить есть вирусная или бактериальная инфекция в организме