Температура 35
Спрашивает: алекс
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет 47 кг, 2 августа поднялась температура до 40, вызвали скорую. Они сделали литическую и отправили к педиатру. Педиатр прописал амоксицилин 3р в день, лизобакт 3р в день, и нурофен в таблетках. В первый день температура держалась и она приняла за сутки 4 таблетки нурофена. На второй день все хорошо, днем на 35,5 скакнула. Температура на 3й день 35 - 35,5. Диагноз: гнойная ангина. Это нормально? Хорошо себя чувствует. Ни на что не жалуется.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего ребёнок с немзгачительно пониженной температурой вследствие снижения иммунитета, так как есть упадок сил, организм переносит бактериальную инфекцию. Вам следует больше пить тёплое питье, проводить туалет носа и полоскать горло, так же продолжить лечение назначенное ранее