Тёмный ноготь у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У сына два месяца назад на мизинце ноги стал темнеть ноготь. На коже появилось тёмное пятно. Были дерматолога, думали грибок. Она сказала на грибок не похоже, это просто травма. Но становится хуже. Уплотнение увеличивается и ноготь ухудшается
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-21 08:37
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
Нужно обращаться очно к профильному специалисту - дерматологу.