Темные пятна на яичках

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, заметил сегодня на нижней части яичек какие то странные темные пятна, особенно беспокоит одно большое. Вроде не болит и не чешится. Скажите пожалуста, не опасны ли данные образования.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 13:27
Добрый день.

Это пенильный меланоз.

Доброкачественные пигментные пятна.
Платная консультация
Василий 2021-07-17 13:35
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!