Темные локти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня почему-то всегда темные локти, как -будто грязные. Работаю за столом, пишу, но если предположить, что пачкаются об стол, то зимой, когда с рукавами-тоже такие же. Когда моюсь, тру их. И все равно такие же. Отчего это может быть?
Теги: темные пятна возле локтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 18:17
День добрый Ирина, это у вас врожденная особенность распределения пигмента, не стоит фиксироваться на этом.