Темное пятно на горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, недавно легко переболела орви, сейчас никаких симптомов уже не осталось, лечилась дома самостоятельно. Однако сегодня утром заметила странное пятно на горле, оно чувствуется при глотании, но не сильно мешает, не болит. Других симптомов не ощущаю, но слегка напугана, ибо не замечала подобных вещей раньше, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте., похоже, что вовремя воспаления лопнул маленький сосудик и это гематомка.

В таком случае она рассосется постепенно, ничего делать не нужно.

Нужно посмотреть фото в динамике через пару недель.
Алишер 2022-01-24 14:35