Темное пятно на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не было никаких половых связей, однако все же проявился пару месяцев кандиозный баланапостит, вылечил, после чего была инфекция, которую тоже вылечил, но после нее появилось небольшое темное пятно на левой стороне головки. (на фото почему-то хуже видно, выглядит как круглое потемнение радиусом 0.3 см) Что это может быть? Постинъекционная пигментация? Или еще что либо? Дискомфорта кроме визуального не доставляет. На последнем фото сторона без проблемы. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-01 06:01
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Незначительная гиперемия, которая вас беспокоит, вероятно осталась после баланопостита. Это могут быть последствия дерматита или сосудистые проявления. В любом случае, в данный момент никакое лечение не требуется.