Темная точка на миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, холицистит, ВСД.
Здравствуйте, заболела ангиной, увидела в горле на миндалине темную точку размером с миллиметр бордового цвета. Что это может быть? Я сколько искала в интернете ответа не нашла. Миндалина не болит, другая болит. Когда-то мне делали Крио из-за частых ангин, может поэтому. Хронический тонзилит всю жизнь. Последние пару месяцев периодически беспокоило горло, но слегка, на маленьком язычке красная мелкая сыпь уже давно. Но больше всего беспокоит эта точка. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это просто лопнул капилляр и образовался маленький кровоподтёк. (возможно в следствии травмирования от грубой пищи) Это состояние не требует медикаментозного лечения.