Темная родинка на ноге

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Появилась недавно (как мне кажется), была вроде коричневая, сейчас темная и вокруг красно. Очень переживаю, это нормальная родинка? Или есть за что переживать.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-09-16 19:35
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.