Темная полоса на ногтевой пластине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть такая линия на большом пальце ноги, появилась давно и по моим наблюдением она то уменьшается по мере срезания ногтя то опять увеличивается но больше чем на фото ни разу не была, подскажите есть ли повод для паники
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-12 20:44
Добрый день, по снимку - невус. Следует сделать в плановом порядке дерматоскопию. Ситуация не срочная.