Темная полоса на ногте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, появилась темная полоса на ног те левой руки большого пальца. Не болит. Рядом с полоской два пятнышка. (маленькие точки как от иголочки). Воспаление поджелудочной железы. На переживаю. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:20
Это меланонихия.

Необходима дерматоскопия образования + наблюдение для исключения подногтевой меланомы.