Техника минета

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация вот по какому вопросу. Можно ли разучиться делать минет? Дело в том, что раньше с любимым часто занимались сексом, а сейчас очень редко, раз в пару месяцев, у него чаще не получается, и сейчас я замечают, что мне приходится дольше делать минет, чтобы он кончил, я вижу, что раньше член быстрее возбуждался от минета. Ему сорок лет. Может ли это быть от того что секс редко и поэтому немного раз училась делать или может ему просто больше времени надо для возбуждения?

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:19
Если секс редкий-семяизвержение наоборот быстрее наступает. Трудности достижения семяизвержения нужно выяснять на приеме у сексолога(андролога).
Платная консультация
Анжела 2018-09-17 00:50
Спасибо вам огромное!