Тайм фактор стоит ли пить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались проблемы с циклом, (задержки), проверяла гормоны (в норме), УЗИ малого таза (норма), половой жизнью не живу, гинеколог назначила тайм фактор, Вит Д. Пью несколько месяцев никаких изменений нет, совсем. Такой вопрос стоит ли дальше принимать препарат? Может цикл восстановится сам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 08:47
Здравствуйте! Если от тайм фактора нет эффекта. То и сам цикл не восстановится