Тайм фактор и цикл как пить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, цикл был по 57 дн несколько месЦев. Начала пить тайм фактор и сказали дивигель в определенные дни и дюфастон. Первый месяц цикл меньше стал. Начала пить второй месяц, были скудные месячные и на 9 день цикла опять мазать начало. Как мне принимать дальше тайм фактор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 16:43
Здравствуйте. Уточните у врача, дававшего назначения. Я против таких препаратов и в своей практике их не использую
Платная консультация
Алина 2021-05-24 18:07
Хорошо, спасибо. Вот а сейчас Уже прошла мазня ????????я в замешательстве ????