После зачатия дальше пить тайм фактор

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл 28-38 дней. Сдавала все анализы и узи все хорошо. Назначили пить тайм фактор. Пока цикл улучшится. Хотим завести ребенка. После зачатия дальше пить тайм фактор или прекратить? Не навредит ли будущий плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:40
Здравствуйте. Нет. Этот препарат при беременности не принимается, так что отменяйте