Тайм фактор
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всю, остеохондроз шейно грудного отдела
Здравствуйте. Планируем беременность (есть дочь 10 лет от другого брака), но безрезультатно. Гормоны щитовидной железы в норме. Вес в норме, УЗИ малого таза в норме. У мужа все хорошо тоже. Пропила три месяца силуэт. Сейчас месяц не пью. Подскажите что попить (витамины может)? Я слышала про БАД Тайм Фактор, каков он при планировании?
2 ответа
Добрый день, Светлана.
БАДы это препараты лечебный эффект которых не доказан. Не рекомендовал бы вам их принимать.
Если забеременеть не получается менее года, то рекомендовал бы вам пока отслеживать овуляцию тестами.