Татуировки и сотрет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью изотретиноин (сотрет) на протяжении 7 месяцев, ещё 2 месяца принимать. Очень хочется сделать татуировку, можно ли сделать и какие будут последствия? Врач-дерматолог сказала, что мне еще для профилактики нужно будет принимать раз в неделю после в минимальной дозировке ибо без акне я живу только месяц.
И если все же нельзя, то через какое время можно набить татуировку после окончания приема?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Сотрет не влияет на татуировки.